Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

4 апреля, в г. Челябинске прошел гала-концерт ХХII городского фестиваля детского художественного творчества дошкольных образовательных учреждений «Хрустальная капель» имени Генриха Юрьевича Эвнина.

В 2019 году в городском этапе фестиваля приняла участие 151 образовательная организация. «Хрустальная капель» объединила более 2 тысяч человек! Традиционно в художественных номерах, подготовленных коллективами детских садов и учреждений дополнительного образования, с удовольствием принимают участие и родители дошколят. В этом году на сцену вместе с детьми вышли 116 взрослых. Жюри отмечает жанровое разнообразие выступлений: ребятами представлены вокальные, хореографические, комбинированные номера, представления оригинального жанра (фокусы, театр мод), художественное чтение и др.

Фестиваль детского художественного творчества в Челябинске начался еще в феврале. Во всех районах города прошли отборочные этапы, по итогам которых лучшие номера были представлены на городском этапе конкурса.  В рамках городского этапа были определены номера для участии в гала-концерте. Сегодня на сцене Дворца пионеров и школьников выступили 32 коллектива, среди которых детских оркестр музыкальных инструментов, семейный квартет, театр костюма, инструментальный ансамбль и даже вокальное трио в сопровождении мужской танцевальной группы родителей.

По итогам мероприятия наш детский сад  с художественным номером “Вот какой рассеянный с улицы Бассейной завоевал Гран-при. Выражаем   благодарность музыкальному руководителю  Алиевой Юлии Александровне  и родителям группы “Архитекторы”, а также  воспитателю Сударских Татьяне Николаевне.Молодцы!!!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить Ответ

WP-SpamFree by Pole Position Marketing